Kontaktieren Sie direkt Ihren persönlichen Ansprechpartner

Kontaktdaten der Abteilungen & Berater

Telefon 08161 / 866 – 0
Telefax 08161 / 866 – 66
E-Mail info@praetner.de
Telefon 08161 / 866 – 71
Telefax 08161 / 866 – 66
E-Mail buchhaltung@praetner.de
Rudolf Ertl
Telefon 08161 / 8 66 -52
Telefax 08161 / 8 66-66
Email rudolf.ertl@praetner.de

Helmut Denk
Telefon 08161 / 8 66-51
Telefax 08161 / 8 66-66
Email helmut.denk@praetner.de

Andreas Hartl
Telefon 08161/866-49
Telefax 08161/866-66
Email andreas.hartl@praetner.de

Christian Göls
Telefon 08161/866-50
Telefax 08161/866-66
Email werkzeug@praetner.de

Sidi-Toure Bilal
Telefon 08161/866-55
Telefax 08161/866-66
Email werkzeug@praetner.de

Thomas Weinberger
Telefon 08161 / 8 66-73
Telefax 08161 / 8 66-66
Email thomas.weinberger@praetner.de

Christian Trasberger
Telefon 08161/866-59
Telefax 08161/866-66
Email christian.trasberger@praetner.de

Martin Rados
Telefon 08161 / 8 66-65
Telefax 08161 / 8 66-66
Email martin.rados@praetner.de

Andreas Steininger
Telefon 08161 / 8 66-40
Telefax 08161 / 8 66-67
Email andreas.steininger@praetner.de

Alexander Stiller
Telefon 08161 / 8 66-84
Telefax 08161 / 8 66-67
Email alexander.stiller@praetner.de

Matthias Kary
Telefon 08161/866-41
Telefax 08161/866-67
Email matthias.kary@praetner.de

Enrico Dallago
Telefon 08161/866-61
Telefax 08161/866-67
Email enrico.dallago@praetner.de

Martin Grünberger
Telefon 08161/866-74
Telefax 08161/866-67
Email martin.gruenberger@praetner.de

Hans-Günther Denk
Telefon 08161/866-62
Telefax 08161/866-67
Email hans.denk@praetner.de

Mehmet Ali Koc (Lager)
Telefon 08161/866-12

Enrico Dallago
Telefon 08161/866-61
Telefax 08161/866-67
Email enrico.dallago@praetner.de

Martin Grünberger
Telefon 08161/866-74
Telefax 08161/866-67
Email martin.gruenberger@praetner.de

Hans-Günter Denk
Telefon 08161/866-62
Telefax 08161/866-67
Email hans.denk@praetner.de

Andreas Steininger
Telefon 08161 / 8 66-40
Telefax 08161 / 8 66-67
Email andreas.steininger@praetner.de

Alexander Stiller
Telefon 08161 / 8 66-84
Telefax 08161 / 8 66-67
Email alexander.stiller@praetner.de

Matthias Kary
Telefon 08161/866-41
Telefax 08161/866-67
Email matthias.kary@praetner.de

Tobias Exner
Telefon 08161 / 8 66-89
Mobil 0176 / 79 85 32 28
Telefax 08161 / 8 66-66
Email tobias.exner@praetner.de

Christian Kindl
Telefon 08161/866-86
Telefax 08161/866-66
Email christian.kindl@praetner.de

Patrick Simianer
Telefon 08161/866-83
Telefax 08161/866-66
Email patrick.simianer@praetner.de

Christian Kindl
Telefon 08161/866-86
Telefax 08161/866-66
Email christian.kindl@praetner.de

Christian Matzeit
Telefon 08161 / 8 66-57
Telefax 08161 / 8 66-66
Email christian.matzeit@praetner.de

Christian Schwaninger
Telefon 08161 / 8 66-56
Telefax 08161 / 8 66-66
Email christian.schwaninger@praetner.de

Christian Kindl
Telefon 08161/866-86
Telefax 08161/866-66
Email christian.kindl@praetner.de

Christian Schwaninger
Telefon 08161 / 8 66-56
Telefax 08161 / 8 66-66
Email christian.schwaninger@praetner.de

Praetner GmbH & Co Handels KG

Gewerbegebiet Gute Änger 9
85356 Freising

 

Öffnungszeiten:

Verkauf und Ausstellung, Beratung und Kundenservice
Mo – Fr von 7.00 – 17.00 Uhr

Oder kontaktieren Sie Ihren Ansprechpartner über unser Kontaktformular